?
簡體中文/English
  • 北京新創中艦博海科技有限公司
  • 歡迎您
  •  
  • 搜索相關產品問題
產 品
關于BBSea
  •      北京新創中艦博海科技有限公司是注冊于中關村科技園區的高新技術企業(編號:20122011369101);致力于發展信息聯網產品,提供客戶具成本效益且穩定性高的串口通信解決方案、串口設備聯網解決方案、及工業以太網解決方案;與各IT廠商結成了戰...
現在的位置: 首頁 > 產 品 > 產品文章
非網管型工業以太網交換
ES1022-G

    ES1022-G 系列千兆非網管型工業以太網交換機,

     

    支持 18 個百兆口最多支持 4 個光口),

    并可配置 4 個千兆 SFP 插槽。導軌安裝,

    高密度端口, 冗余電源設計,寬電壓范圍輸入,

    并提供過載和反接保護,強抗電磁干擾能力,

    特別適用于無需管理要求的工業現場匯聚應用。

     

     

     

       最多支持 18 個百兆電口

       最多支持 4 個百兆 SC/ST/FC 光口

       可配置 4 個千兆 SFP 插槽

       工業 IP40 防護等級

       支持導軌式 / 壁掛式安裝

     

     

     

     

     

     

                     型號                       產品描述

    ES1022-G-18T

    非網管型導軌式工業級以太網交換機,18 個百兆電口,24V 雙電源

    ES1022-G -16T2SC

    非網管型導軌式工業級以太網交換機,16 個百兆電口,

    2 個百兆 SC 光口,單模雙纖 20 公里,24V 雙電源

    ES1022-G -14T4SC

    非網管型導軌式工業級以太網交換機,14 個百兆電口,

    4 個百兆 SC 光口,單模雙纖 20 公里,24V 雙電源

    ES1022-G -18T-4GP

    千兆非網管型導軌式工業級以太網交換機,18 個百兆電口,

    4 個千兆 SFP 插槽,24V 雙電源

    ES1022-G -14T4SC-4GP

    千兆非網管型導軌式工業級以太網交換機,14 個百兆電口,

    4 個百兆 SC 光口,單模雙纖 20 公里,4 個千兆SFP 插槽,

    24V 雙電源

     

  • 需要了解產品價格和購買
串口服務器在變電站綜合自動化中的應用
串口服務器在小區抄表中的應用
串口服務器在電力遠程監控中的應用
雙網串口服務器在電力調度的應用
串口服務器在城市交通信號燈系統中的應用
串口服務器在交通情報板中的應用
串口服務器在電信設備集中管理中的應用
串口服務器在電信環境監控方案
串口服務器在數控機床中的應用
企業一卡通系統應用
串口服務器在風力發電中的應用
分布式電能量計量計費系統
串口服務器在電信網管系統中的應用
單口服務器在餐飲調度系統中的
网络赚钱术 免费下载