?
簡體中文/English
  • 北京新創中艦博海科技有限公司
  • 歡迎您
  •  
  • 搜索相關產品問題
產 品
關于BBSea
  •      北京新創中艦博海科技有限公司是注冊于中關村科技園區的高新技術企業(編號:20122011369101);致力于發展信息聯網產品,提供客戶具成本效益且穩定性高的串口通信解決方案、串口設備聯網解決方案、及工業以太網解決方案;與各IT廠商結成了戰...
現在的位置: 首頁 > 產 品 > 產品文章
非網管型工業以太網交換
ES1028-G-F

     

    ES1028-G-F 系列千兆非網管型機架式工業級以太網交換機

     

    最多支持 24 個百兆口最多支持 24 個光口),并可配置 4 個千兆SFP 模塊。

    端口配置靈活, 多種電源輸入方式可選,寬電壓范圍輸入,

    并提供過載和反接保護,

    工業四級抗電磁干擾能力,能夠滿足復雜的工業現場需求。

     

     

     

       最多支持 24 個百兆電口

       最多支持 24 個百兆 SC/ST/FC 光口,光口配置靈活

       可配置 4 個千兆 SFP 插槽

       可選 24V/220V 電源輸入

       標準機架式安裝

     

     

     

     

     

     

     

     

                                   型號                         產品型號

    ES1028-G-F -24T

    非網管型機架式工業級以太網交換機,24 個百兆電口,

    220V 單電源

    ES1028-G-F -20T4SC

    非網管型機架式工業級以太網交換機,20 個百兆電口,

    4 個百兆 SC 光口,單模雙纖 20 公里,220V 單電源

    ES1028-G-F -16T8SC

    非網管型機架式工業級以太網交換機,16 個百兆電口,

    8 個百兆 SC 光口,單模雙纖 20 公里,220V 單電源

    ES1028-G-F -8T16SC

    非網管型機架式工業級以太網交換機,8 個百兆電口,

    16 個百兆 SC 光口,單模雙纖 20 公里,220V 單電源

    ES1028-G-F -24SC-220D

    非網管型機架式工業級以太網交換機,

    24 個百兆 SC 光口,

    單模雙纖 20 公里,220V 雙電源

    ES1028-G-F -24T-4GP

    千兆非網管型機架式工業級以太網交換機,

    24 個百兆電口,

    4 個千兆 SFP 插槽,220V 單電源

    ES1028-G-F -20T4SC-4GP

    千兆非網管型機架式工業級以太網交換機,20 個百兆電口,

    4 個百兆 SC 光口,單模雙纖 20 公里,4 個千兆SFP 插槽,

    220V 單電源

    ES1028-G-F -16T8SC-4GP

    千兆非網管型機架式工業級以太網交換機,16 個百兆電口,

    8 個百兆 SC 光口,單模雙纖 20 公里,4 個千兆SFP 插槽,

    220V 單電源

    ES1028-G-F -8T16SC-4GP

    千兆非網管型機架式工業級以太網交換機,8 個百兆電口,

    16 個百兆 SC 光口,單模雙纖 20 公里,4 個千兆SFP 插槽,

    220V 單電源

    ES1028-G-F

    千兆非網管型機架式工業級以太網交換機,

    24 個百兆 SC 光口,單模雙纖 20 公里,

    4 個千兆 SFP 插槽,220V 雙電源

     

  • 需要了解產品價格和購買
串口服務器在變電站綜合自動化中的應用
串口服務器在小區抄表中的應用
串口服務器在電力遠程監控中的應用
雙網串口服務器在電力調度的應用
串口服務器在城市交通信號燈系統中的應用
串口服務器在交通情報板中的應用
串口服務器在電信設備集中管理中的應用
串口服務器在電信環境監控方案
串口服務器在數控機床中的應用
企業一卡通系統應用
串口服務器在風力發電中的應用
分布式電能量計量計費系統
串口服務器在電信網管系統中的應用
單口服務器在餐飲調度系統中的
网络赚钱术 免费下载